MetalMaster Пятница, 2024/04/19, 13:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MetalMaster, Neket  
MetalMaster - Форум » Музыка » Black Metal » Satanic Warmaster (Black Metal/Folk)
Satanic Warmaster
ImmortalДата: Суббота, 2007/11/10, 21:49 | Сообщение # 1
Крутой
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

(биографию не нащел,но в этом интэрвью(урезанном) вы найдёте не только биографию...)

Satanic Warmaster
Кровь…Война…Сатана.… Всего лишь слова. Они могут стать девизом чьей-то жизни. Они могут быть последними словами перед чьей-то смертью. Они могут также выражать чью-то мечту и цель. Многое в этом мире существует против того, чтобы эта мечта стала чьей-то действительностью. Но как же возможно сделать ее явью и достигнуть заявленной цели, если наперекор внутренним стремлениям к тому, где вновь упомянуто имя Дьявола, существует мотив, противный Его природе – стать богом в человеке со всеми свойственными ему претензиями?

Всего лишь еще одно интервью с black-metal группой.

Satanic Tyrant Werewolf

Lord War Torech

CONTRA DEI: Как образовалась группа? Какие альбомы были выпущены, что ожидается в будущем?

Satanic Warmaster: Группа образовалась практически в то самое время, когда я начал играть Black Metal. Это был период 1993-94 года. Название и концепция команды претерпели множество изменений до момента 1998-99 года. Под именем SATANIC WARMASTER мы выпустили демо 1999 года «Bloody Ritual» и CD\LP «Strength and Honour». Сейчас мы ожидаем издания нашего нового альбома «Black Katharsis» в формате MCD\MLP на Northern Heritage. Остается добавить, что после записи этого диска к нам присоединился Herr Sarcofagian из известной финской группы BAPTISM в качестве барабанщика.

CD: Известно, что ты был вокалистом в группе HORNA. Почему ты решил оставить эту группу? На это, были личные либо какие-то иные причины?

SW: Да это верно, я оставил HORNA по личным мотивам, желая более сконцентрироваться на своем творчестве и его выражении.

CD: Что ты думаешь о финской Black Metal сцене? Какие группы ты готов поддержать, а какие являются лишь фальшивкой?

SW: Есть несколько очень хороших групп на финской Black Metal сцене, и многие из них дружественны нам. Такие группы как – WARLOGHE, HELWETTI, CLANDESTINE BLAZE, ANNIHILATUS, BAPTISM etc заслуживают моего уважения и поддержки. Я предполагаю, что каждый сам может сказать, какие группы являются шлюхами, продающими себя за 15 минут славы в Black Metal.

CD: Northern Heritage – лейбл, который вас выпускает. Что есть особенного для вас в этом лейбле, и почему вы подписали с ними контракт? Что вы можете рассказать об этом лейбле?

SW: На самом деле, наш новый MCD будет последним релизом Satanic Warmaster под маркой Northern Heritage. После этого релиза мы покинем этот лейбл и начнем сотрудничество с NO COLOURS RECORDS (Германия) против засилья коммерческих шлюх. Для меня было естественным сотрудничать с Northern Heritage, а после издания PEST это сотрудничество стало еще более достойным. Northern Heritage – истинный и честный лейбл, который может дать 100% поддержки тем, кто этого заслуживает!

Carelian Satanist Madness-2005
Opferblut-2003
Black Katharsis-2002
Strength and Honour-2001
...of the Night-(DEMO 2000)
Bloody Ritual-(DEMO 1998)

Прикрепления: 1767091.jpg (249.5 Kb)


Пазеры скоро умрут

Сообщение отредактировал Immortal - Суббота, 2007/11/10, 21:51
 
MetalMaster - Форум » Музыка » Black Metal » Satanic Warmaster (Black Metal/Folk)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MetalMaster© 2024 Используются технологии uCoz