MetalMaster Суббота, 2024/04/20, 12:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MetalMaster, Neket  
MetalMaster - Форум » Музыка » Другие Стили » Between The Buried And Me (Death Metal/math metal/metalcore)
Between The Buried And Me
StraightHateДата: Среда, 2008/06/18, 00:06 | Сообщение # 1
Наш Юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Долго колебался, куда бы ето всунуть, сюда или в дес меатл. но всёж притулил в разное, ибо слишком разноплановая группа шоб её под один шаблон подогнать

Группа «Between The Buried And Me» была сформирована в 2000 году, в Нью Йорке, после того как вокалист Tommy Rogers и гитарист Paul Waggoner приняли решение покинуть свою прежнюю команду «Prayer for Cleansing» с целю формирования новой. Вскоре, состав был доукомплектован гитаристом Nick Fletcher, басистом Jason King (ex-Azazel) и барабанщиком Mark Castillo (Bury Your Dead). Спустя некоторое время музыканты выпустили свой дебютный альбом через индии-лэйбл «Lifeforce» и совершили тур в его поддержку. Летом 2002 года команда «Between The Buried And Me» подписала контракт с влиятельным чикагским лэйблом «Victory Records» и приступила к работе над новым материалом. Альбом «The Silent Circus» был издан в октябре следующего года, продемонстрировав невероятную смесь из элементов death metal, math rock, modern metal и post-hardcore. Вслед за этим, состав группы «Between The Buried And Me» потерпел некоторые изменения. На смену прежним участникам: Nick Fletcher, Jason King и Mark Castillo, пришли новые - гитарист Dusty Waring, басист Dan Briggs и барабанщик Blake Richardson. Объединив усилия с продюсером и звукоинженером Jamie King, который так же работал над одноименным дебютом группы, «Between The Buried And Me» представили свою очередную работу «Alaska», в сентябре 2005 года. Вслед за этим последовали многочисленные гастрольные туры при участии коллег по цеху: «Dillinger Escape Plan», «Every Time I Die», «Bleeding Through» и «Haste the Day». В 2006 вышел третий альбом группы «The Anatomy», а в 2007 - «Colors», ставшый апогеем их творчества.

«Восприятие нас как музыкантов всегда разное, зависимо от концерта и толпы, но в чаще это позитивное восприятие. Что мы можем сказать с уверенностью, так это то, что людям или действительно очень нравиться то, что мы делаем или они полностью это ненавидят. Некоторые слушатели отключены от нашего металлического звучания и считают, что своим творчеством мы портим то, что создавалось на протяжении десятилетий в хардкор музыке. Но, не смотря на это, мы продолжаем экспериментировать. Как только мы выпустили наш полноценный альбом, наши концерты стали более интерактивными. Большая часть нашей музыки непредсказуема, поэтому, как только слушатель купит наш компакт, он сможет выучить структуру песни и будет в состоянии принять участие в нашем концерте» говорит Will Goodyear (ударник Between the Buried and Me).

Короче ето ни словами не описать ни на видео паказать, надо слушать. группа просто охуенна.

http://infostore.org/info/3913630 - здесь можно скачать последний альбом


HATE!
HATE!
HATE!
 
MetalMaster - Форум » Музыка » Другие Стили » Between The Buried And Me (Death Metal/math metal/metalcore)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MetalMaster© 2024 Используются технологии uCoz