MetalMaster Четверг, 2024/04/25, 03:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Главная » 2007 » Ноябрь » 06
Ранее анонсированный на 2 октября выход нового бокс-сета MEGADETH "Warchest" 4-CD+DVD по необъясненным причинам перенесен на неделю, то есть на 9 октября.

Напомним, что бокс-сет будет содержать более 6 часов ремастированного аудио материала, который был отобран самим Мустейном, включая 30 аудио/видео треков, которые будут изданы впервые, плюс 3 трека, никогда ранее не издававшиеся в США. Этот бокс-сет стал результатом кропотливой работы Мустейна и Capitol/EMI по ремастированию и восстановлению альбомов группы, выходивших на Capitol Records, но он также добавит новый аудио и видео материал в арсенал MEGADETH.

"Warchest" - это уникальная коллекция различных записей MEGADETH за их 20-летнюю карьеру, включающая в себя лучшие вещи с альбомов, саундтреков и других компиляций, а также ранее нигде не издававшиеся концертные записи, интервью и многое другое. В него войдет две исторические записи - 75 минутный концертный сет, записанный в рамках турне 1990 года "Clash of the Tita ... Читать дальше »
Просмотров: 1784 | Добавил: MetalMaster | Дата: 2007/11/05

Форма входа

Поиск

Наши Партнеры

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz