MetalMaster Пятница, 2024/03/29, 16:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Главная » Архив материалов
Ранее анонсированный на 2 октября выход нового бокс-сета MEGADETH "Warchest" 4-CD+DVD по необъясненным причинам перенесен на неделю, то есть на 9 октября.

Напомним, что бокс-сет будет содержать более 6 часов ремастированного аудио материала, который был отобран самим Мустейном, включая 30 аудио/видео треков, которые будут изданы впервые, плюс 3 трека, никогда ранее не издававшиеся в США. Этот бокс-сет стал результатом кропотливой работы Мустейна и Capitol/EMI по ремастированию и восстановлению альбомов группы, выходивших на Capitol Records, но он также добавит новый аудио и видео материал в арсенал MEGADETH.

"Warchest" - это уникальная коллекция различных записей MEGADETH за их 20-летнюю карьеру, включающая в себя лучшие вещи с альбомов, саундтреков и других компиляций, а также ранее нигде не издававшиеся концертные записи, интервью и многое другое. В него войдет две исторические записи - 75 минутный концертный сет, записанный в рамках турне 1990 года "Clash of the Tita ... Читать дальше »
Просмотров: 1780 | Добавил: MetalMaster | Дата: 2007/11/05

Шведские gothic doom металлеры DRACONIAN завершили работу над четвёртым альбомом, который выйдет предположительно в январе 2008 года на Napalm Records. Диск был записан в Fascination Street Studio (KATATONIA, OPETH) с продюсером Jens Bogren и содержит raw doom элементы скомбинированные с женским вокалом Lisa (Johansson) и оригинальные мелодии группы, как говорится в пресс-релизе. На альбоме будут такие песни как Seasons Apart', 'The Failure Epiphany' и 'Morphine Cloud'."
Просмотров: 1900 | Добавил: XOPSSS | Дата: 2007/10/30 | Комментарии (1)

Відбувся реліз третього альбому гурту під назвою “В жорстоких битвах”. Альбом вийшов на польсько-американському лейблі Strong Survive records. Також гурт закінчив роботу над кавером "W plomieniach wschodzacej sily", який увійде до “Tribute to Honor”. На даний момент гурт розпочав роботу над сплітом з російським гуртом “Антисистема”. © www.rusich.org.ua
Просмотров: 1800 | Добавил: XOPSSS | Дата: 2007/09/12 | Комментарии (0)

Timo Tolkki (STRATOVARIUS), Alexi Laiho (CHILDREN OF BODOM), Roope Latvala (CHILDREN OF BODOM), Emppu Vuorinen (NIGHTWISH) и Esa Holopainen (AMORPHIS) примут участие в инструментальном альбоме "Guitar Heroes", выходящем 7 ноября на лейбле Sony BMG. В качестве басиста на нем будет задействован Lauri Porra (STRATOVARIUS, WARMEN), а ударника будет два: Jaska Raatikainen (CHILDREN OF BODOM) и Kai Hahto (WINTERSUN, ROTTEN SOUND). Полный список музыкантов этого проекта выглядит так:
Timo Tolkki (STRATOVARIUS)
Alexi Laiho (CHILDREN OF BODOM)
Roope Latvala (CHILDREN OF BODOM)
Emppu Vuorinen (NIGHTWISH)
Esa Holopainen (AMORPHIS)
Sakari Hietala (TAROT)
Tuomio (ex-IMPALED NAZARENE)
Euge Valovirta (GODSPLAGUE, SUBURBAN TRIBE)
Mikko Salovaara (KIUAS)
Nino Laurenne (THUNDERSTONE)
Mr. Crab (BLEAK)
Lauri Porra (STRATOVARIUS, WARMEN; bass)
Jaska Raatikainen (CHILDREN OF BODOM; drums)
Kai Hahto (WINTERSUN, ROTTEN SOUND; drums)

Просмотров: 13098 | Добавил: XOPSSS | Дата: 2007/08/27 | Комментарии (2)


Ведущая российская folk-metal группа ALKONOST в канун своего 11-летия, представляет свою новую работу - седьмой полноформатный диск под названием "Каменного Сердца Кровь", который представляет собой некий "мост", связующую нить как между прошлым и настоящим не только группы музыкантов, объединённых под именем мифической птицы древних славян, но и коллектива, связанного давними, стабильными дружескими отношениями. Незримая связь, мост между насильно разделёнными культурами Европы и Руси, мост между годами самопожертвований и самоотдачи ради творческого пути ALKONOST; всё это нашло своё музыкальное отображение в новом альбоме группы. CD "Каменного Сердца Кровь" основан на нереализованных, но не утративших свою актуальность, идеях, заложенных в основание концепции звучания ALKONOST, ставшим спустя годы фирменным, неподражаемым стилем, всегда выделявшим ALKONOST из групп pagan metal-направления оригинальным подходом к пере ... Читать дальше »
Просмотров: 1700 | Добавил: XOPSSS | Дата: 2007/08/01 | Комментарии (0)


MEGADETH и Image Entertainment выпустят "That One Night: Live In Buenos Aires", двойной концертник 4 сентября 2007 года.

Диск последует за “золотым” DVD с тем же названием, который вышел ранее в этом году, и будет содержать 22 трека, в число которых войдут "Skin Of My Teeth", "Die Dead Enough" и "Angry Again", которые не попали на DVD.

Концерт снимался 9 октября 2005 года на стадионе Obras в Буэнос-Айросе (Аргентина), где группа выступала перед бешеной аудиторией в 25,000 фанатов. Диск содержит песни разных периодов MEGADETH, начиная с альбома 1986 года "Peace Sells…But Who's Buying" и заканчивая работой 2004 года "The System Has Failed".

"Это был один из самых потрясающих концертов в моей жизни", говорит основатель и фронтмен MEGADETH Dave Mustaine. "И я просто счастлив, что мы сумели все это запечатлеть и разделить с вами."

MEGADETH — Mustaine вместе с гитаристом Glen’ом Drover’ом, ба ... Читать дальше »
Просмотров: 1537 | Добавил: XOPSSS | Дата: 2007/07/31 | Комментарии (2)


Гитарист Riku Hopeakoski из финского мелодик-блэк-коллектива CATAMENIA сообщил порталу Metalhead.ro, что он в данный момент работает над материалом для нового альбома группы. Коллектив планирует начать запись в студии Mastervox в начале следующего года для последующего выпуска альбома в конце 2008-го.

CATAMENIA недавно объявила о включении в свои ряды барабанщика Mikko Nevanlahti. Группа объединится с бельгийским коллективом ANCIENT RITES для проведения тура по Северной Америке с 23-го ноября по 22-е декабря.

Видео "Cataventures Part III" доступно по этому адресу(http://www.youtube.com/watch?v=boaJBd3WUDo) , это самый последний клип из хроники выступлений в ходе тура по Европе. Также доступны три части из этой хроники на сайте группы.

Последний альбом CATAMENIA под названием "Location: COLD" был выпущен в прошлом августе на лейбле Massacre Records. Запись, микширование и мастеринг диска были пр ... Читать дальше »
Просмотров: 1683 | Добавил: XOPSSS | Дата: 2007/07/31 | Комментарии (0)



6-8 августа
под Евпаторией будет проходить мега фестиваль тяжелой музыки "METAL HEAD MISSION".
В этом году нас порадуют хэдлайнеры мирового уровня, такие как (отмечены звездочкой):

Suffocation* (US Brutal Death metal)
Immolation* (US Death metal)
Benediction* (GB Death metal)
Vader* (PL Death metal)

Cenotaph (TUR Brutal Death metal)
Dead Shape Figure (FIN Thrash )
Absurdity (FR Deathcore)
Goryptic (FR Brutal Death metal)
Vomigod (PL Death/Gore/Grind)
Demenzia (BG Melodic death metal)
Pyorrhoea (PL Death/Grind)
Devilish Impressions (PL Black/Death metal)
Crionics (PL Black/Death metal)
Amadea (HU Melodic Sympho death)
Typhoid (SL Brutal Death metal)
The A.X.E Project (BG Gothic Sympho metal )
Diftery (SK Brutal Death metal)
Eterna ... Читать дальше »
Просмотров: 1789 | Добавил: Foil | Дата: 2007/07/30 | Комментарии (0)

Последний альбом бостонских металлистов MELIAH RAGE, "The Deep and Dreamless Sleep" (2006), только что вышел в Европе на лейбле Locomotive Music. Это седьмой по счету альбом коллектива, и третий, выпущенный на Screaming Ferret Wreckords. Пластинка записывалась в студии Danger Multitrack в Провиденсе, штате Rhode Island, и в студии Sherwood Forest Studios, что находится в Бедфорде, штате Massachusetts.

Гитарист MELIAH RAGE, Anthony Nichols, занят написанием песен для нового альбома, который должен выйти уже в начале следующего года. Согласно группе, "на данный момент, музыка намного тяжелее, чем на прошлых двух альбомах, но, тем не менее, сохранила классические элементы MELIAH RAGE". Переиздание альбома "Death Valley Dream" (1996) также в процессе.

Группа образовалась в 1985-ом году и часто ассоциировалась с трэшевой сценой, что помогло ей подписать контракт с крупным лейблом и выпустить альбом "Kill to Survive". Впоследствии группа успела выступить на одной сцене с таки ... Читать дальше »
Просмотров: 1627 | Добавил: XOPSSS | Дата: 2007/07/30 | Комментарии (1)


Финские металлисты KALMAH пишут материал для пятого студийного альбома, который предположительно выйдет следующей весной. "Сейчас семь песен уже готовы, а в октябре мы запишем в студии остальные шедевры. Я считаю, что новый материал более тяжелый и ритмичный, но мелодии и базовое звучание группы не забыто. Процесс записи проходит четко, здесь не должно быть спешки. У нас был вынужденный месячный перерыв в начале лета, так как Antti Kokko [гитара] сломал запястье. Но сейчас все в порядке".

Последний диск KALMAH, "The Black Waltz", попал в национальный финский чарт в марте 2006 года, заняв 38 место. Следующий за альбомом 2003 года "Swampsong", "The Black Waltz" был примечателен тем, что в состав группы вошел клавишник Marco Sneck (POISONBLACK).

Просмотров: 1569 | Добавил: XOPSSS | Дата: 2007/07/30 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма входа

Поиск

Наши Партнеры

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz