MetalMaster Понедельник, 2024/05/13, 07:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MetalMaster  
MetalMaster - Форум » Музыкантам » Форум Гитаристов » Fender Strat Highway 1 Koa Neck 2008 года - 600 у.е. (Продаю свой Американский Хайвей Страт 2008го года)
Fender Strat Highway 1 Koa Neck 2008 года - 600 у.е.
TanoДата: Понедельник, 2011/01/10, 16:20 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Продаю свой Американский Хайвей Страт 2008го года (молочного цвета) с грифом от Fender Koa (бердс-ай).

Есть незначительные вмятинки дающие понять, что инструмент юзался регулярно на выездных концертах и для работы на студии. В комплекте чехол, тремоло, анкерный ключ. На нем установлены стреп-локи, и для комплектности могу отдать вместе с кожаным широким ремнем со стреп-локами. Для повышения удобства игры на грифе было сделано скаллопирование после двенадцатого лада включительно, что теперь заставит меня скаллопировать грифы на всех последующих инструментах - оочень удобно, не хочу отказываться!!:) Также, недавно, шлифовались лады.

Продаю по причине нехватки денег на также полу-страто-гитару но совсем другого ценового диапазона.

Покупалась порядка года назад у товарища СуперБоба, который г..на не держит:) Надеюсь он не будет против, если я выложу его демо-видео этой гитары -
http://www.youtube.com/watch?v=WQ5-ByIO7Qw&feature=player_embedded

Цена - 600 уе. Т.е. почти бюджетный американец по цене чуть дороже Мексиканца.

Послушать можно у меня дома (в Fender Champ) когда я бываю в Киеве (2 раза в месяц) либо в Сумах, где я сейчас работаю. Могу дать под залог на прослушку куда угодно, либо как договоримся.

Фотки высылаю на мыло по запросу, если вдруг видео недостаточно:)

Всех заинтересовавшихся прошу звонить прямо на мобильный - 063 870 37 75 либо на 050 387 50 11, в зависимости от того, какой на связи:)
мейл - tusmenko(a)bigmir.net

Женя.

 
MetalMaster - Форум » Музыкантам » Форум Гитаристов » Fender Strat Highway 1 Koa Neck 2008 года - 600 у.е. (Продаю свой Американский Хайвей Страт 2008го года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MetalMaster© 2024 Используются технологии uCoz