MetalMaster Пятница, 2024/03/29, 08:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MetalMaster, XOPSSS, Foil  
MetalMaster - Форум » Религия, Политика, Философия » Политика » Анархия
Анархия
ABIGORДата: Четверг, 2007/08/09, 15:52 | Сообщение # 1
Олдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас всякие пионеры.. понимают в анархии только Махна.. а Махно это не полностью анархия это просто диктатура военная... но поддерживаемая всеми... он на своей територии (Гуляйполе) создал идеальную модель диктатуры...
А вот истинная анархия невозможна... это та форма правления которая сможет быть создана где то через миллион лет... надеюсь что людство подымется на высший уровень морали и тогда потребность в власти просто не будет нужна...


смерть всем субкультурам!
 
AdemeorДата: Четверг, 2007/08/09, 16:01 | Сообщение # 2
Олдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
анархия, это ж типа безпредел делай шо хочешь, так ведь? власти нет, верно?

"We must secure the existance of our people and the future for white children" David Lane
 
NeketДата: Четверг, 2007/08/09, 16:03 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
да. но она возможна только если люди будут все высокой морали и не будут друг друга мочить и т.д.

 
AdemeorДата: Четверг, 2007/08/09, 16:13 | Сообщение # 4
Олдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
так ведь ситуация: насилуют девушку на улице... кто-то возникает, мол шо вы делаете, уроды. А они отвечают: анархия в стране, делай шо хоч.

"We must secure the existance of our people and the future for white children" David Lane
 
ABIGORДата: Четверг, 2007/08/09, 16:31 | Сообщение # 5
Олдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ademeor)
так ведь ситуация: насилуют девушку на улице... кто-то возникает, мол шо вы делаете, уроды. А они отвечают: анархия в стране, делай шо хоч.

тагда будет высокий уровень морали и такая ситуация просто невозможна...


смерть всем субкультурам!
 
NeketДата: Четверг, 2007/08/09, 16:32 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ABIGOR)
тагда будет высокий уровень морали и такая ситуация просто невозможна...

вот я это и имел ввиду!


 
AdemeorДата: Четверг, 2007/08/09, 17:25 | Сообщение # 7
Олдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
и как зделать этот уровень высоким? 80% молодих типов - рапитосы и гопота, причем по большей части чем-то озабоченная.

"We must secure the existance of our people and the future for white children" David Lane
 
ABIGORДата: Четверг, 2007/08/09, 18:25 | Сообщение # 8
Олдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ademeor, для этого нужна механизм, то есть прорыв в науке, вот когда на моей кафедре найдут механизм стирающий мораль и ставящий ту мораль какую нужно, вот тогда всё будет великолепно!...

смерть всем субкультурам!
 
AdemeorДата: Четверг, 2007/08/09, 19:03 | Сообщение # 9
Олдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Типо второго Советского Союза устроишь? С нужной моралью? Нет уж, спасибо...

"We must secure the existance of our people and the future for white children" David Lane
 
ABIGORДата: Четверг, 2007/08/09, 19:07 | Сообщение # 10
Олдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ademeor, СССР это дерьмо было... там при власти тоже самое что и сейчас было... воры, убийци в той же степени что и у нас... ну поменьше конешна потому что смертная казнь была и это всех пугало... Но суть не в этом.. советский союз под конец своего существования это была просто организация кланов... в которой не было абсолютного подчинения вождю..
Я бы вернул Гитлерские времена! Но без уничтожения евреев, и других инородцев... просто изгнание.. а евреев может даже бы и оставил...


смерть всем субкультурам!
 
AdemeorДата: Четверг, 2007/08/09, 19:14 | Сообщение # 11
Олдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
ты разсказываешь про искуственное введение морали, это то, что было в СССР. это не правильно. и не природно, а что есть антиприродно - то есть зло. Гитлеровские времена это канешна хорошо, он поднял экономику страны на невиданные высоты за несколько лет. Но вот инородцев он не уничтожал, запомни это.

"We must secure the existance of our people and the future for white children" David Lane
 
ABIGORДата: Четверг, 2007/08/09, 19:19 | Сообщение # 12
Олдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ademeor, при естественном развитии мы дойдём до нужного уровня морали через миллион лет... если не через миллиард))

Quote (Ademeor)
Но вот инородцев он не уничтожал, запомни это.

видимо тебе кто-то очень хорошо мозги промыл))
ну если всего этого не было.. то где доказательство того что этого не было...
а насчёт гетто под Берлином и ещё в дохрена городах до 2 мировой войны... там что тоже НКВД ?? Не смеши меня...
У меня дед друга прошёл через такую хрень.. на его глазах люди сс убивали людей и в газовых камерах и из пистолетов, а отца знакомой моего отца просто связали с её сетрой её пристрелили и выкинули обоих с моста... Вот не надо мне сказки рассказывать что этого всего не было...


смерть всем субкультурам!
 
AdemeorДата: Четверг, 2007/08/09, 19:29 | Сообщение # 13
Олдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
это видимо тем, кто это все наразсказывал промыли мозги. ты как будто не знаешь, кто пишет историю... верно! победители.
Где доказательство, что это все было? Какие-то лживые сведенья тех же жидов, которые требовали компенсацию. и разсказывали как много их перебили. Насчет НКВД, то я тебе привел конкретный пример, понял? Самые честные показания были предъявлены единицами на Нюрнбергском процесе. Один жид, Бенедикт Кауцкий, который провел 7 лет в концлагерях, из них 3 в Освенциме заявил, что в нем было убито до 3 с половиной милионов жидов, но сам он ни разу не видел ни газовых камер, ни этих печек, где всех сжигали, и при нем произошел только один разстрел. Разстреляли двух поляков, которые убили двоих евреев. Не знаю кого у тебя там и когла убили, но не надо ссылаться на этот всмирный фарс...


"We must secure the existance of our people and the future for white children" David Lane
 
ABIGORДата: Четверг, 2007/08/09, 19:36 | Сообщение # 14
Олдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ademeor, как ты ничего доказать не можешь на 100 процентов так и я.. но просто у меня это видели знакомые, друзья семьи, родственники.. а у етбя никто этого не видел... и ты только про Кауцкого что-то там рассказываешь которого ты даже лично и не знаешь!

смерть всем субкультурам!
 
AdemeorДата: Четверг, 2007/08/09, 21:01 | Сообщение # 15
Олдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
понимаешь, в этом и правда отличие, ты это слышал от кого-то там, причем информация явно исковерканая до неузнаваемости, если она перешла многих людей. Причем она вообще может быть передана просто по наслышке. А я говорю о задокументованых фактах. Которые один чеовек просто собрал воедино и проанализировал.

"We must secure the existance of our people and the future for white children" David Lane
 
ABIGORДата: Четверг, 2007/08/09, 22:51 | Сообщение # 16
Олдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ademeor, я говорю о том что передано моим родителям было непосредственно от самих пострадавших!

смерть всем субкультурам!
 
AdemeorДата: Пятница, 2007/08/10, 00:39 | Сообщение # 17
Олдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
от тех, которых убили? <_<

"We must secure the existance of our people and the future for white children" David Lane
 
ABIGORДата: Пятница, 2007/08/10, 00:54 | Сообщение # 18
Олдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ademeor, я тебя ненавижу!)))
но и от тех тоже... я тебе не говорил, что я вижу трупы? Да и потом знаешь скока мне в аду работать пришлось...


смерть всем субкультурам!
 
AdemeorДата: Пятница, 2007/08/10, 00:57 | Сообщение # 19
Олдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
я тоже вижу трупы, тока не разговариваю с ними. Как начнут, так не остановишь. Так шо, ты пахал на дядю Диабло? lol

"We must secure the existance of our people and the future for white children" David Lane

Сообщение отредактировал ABIGOR - Воскресенье, 2007/08/19, 16:45
 
ABIGORДата: Пятница, 2007/08/10, 00:59 | Сообщение # 20
Олдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ага ... стока грешников пришлось мучать... вот када я дядю Ади мучал он мне всё и рассказал.. и про жидов, и про инородных...

смерть всем субкультурам!
 
AdemeorДата: Пятница, 2007/08/10, 01:05 | Сообщение # 21
Олдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
так блин он тебе все что ты хочешь разскажет, лишь бы по меньше пыток. ситуация, аля сведения немецких офицеров на том же Нюрнбергском процесе.

"We must secure the existance of our people and the future for white children" David Lane
 
ABIGORДата: Пятница, 2007/08/10, 01:06 | Сообщение # 22
Олдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ademeor, думаешь? А он был так естественен!

смерть всем субкультурам!
 
AdemeorДата: Пятница, 2007/08/10, 01:24 | Сообщение # 23
Олдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
я уверен тут ты постарался. biggrin

"We must secure the existance of our people and the future for white children" David Lane
 
ABIGORДата: Пятница, 2007/08/10, 01:46 | Сообщение # 24
Олдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
shy засмущал)

смерть всем субкультурам!
 
FoilДата: Пятница, 2007/08/10, 20:31 | Сообщение # 25
Свой
Группа: Модераторы
Сообщений: 533
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Опять флудерастите, товарищи.
Имхо, смесь формы правления, режима и идеологии (к последнему болше всего склонно), анархия, никогда и нигдре не прийдет.




 
MetalMaster - Форум » Религия, Политика, Философия » Политика » Анархия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MetalMaster© 2024 Используются технологии uCoz